小瀬での横浜FC応援と、昇仙峡などを回りました。
往復ルートは大回りしてきました。
また、2日目はレンタカーを使いました。
2007/5/1
横浜〔JR〕⇒東京8:40〔新幹線 あさま509号〕⇒軽井沢(しなの鉄道)⇒小諸(小海線)⇒小淵沢⇒甲府(風林火山博):泊
2007/5/2
甲府(ヴァンフォーレ通り)⇒甲斐善光寺⇒昇仙峡・パノラマ台⇒道の駅南きよさと・南八ヶ岳花の森公園⇒野辺山駅⇒JR最高地点(標柱・石碑)⇒甲府(夜景):泊
2007/5/3
甲府駅〔バス〕⇒武田神社・護国神社〔バス〕⇒甲府駅〔バス〕⇒小瀬スポーツ公園(甲府戦)〔バス〕⇒甲府16:41〔特急 ふじかわ12号〕(身延線)⇒富士〔JR〕⇒三島19:24〔新幹線 こだま546号〕⇒新横浜
時系列たび一覧、中部の風景(甲信越)
往復ルートは大回りしてきました。
また、2日目はレンタカーを使いました。
2007/5/1
横浜〔JR〕⇒東京8:40〔新幹線 あさま509号〕⇒軽井沢(しなの鉄道)⇒小諸(小海線)⇒小淵沢⇒甲府(風林火山博):泊
2007/5/2
甲府(ヴァンフォーレ通り)⇒甲斐善光寺⇒昇仙峡・パノラマ台⇒道の駅南きよさと・南八ヶ岳花の森公園⇒野辺山駅⇒JR最高地点(標柱・石碑)⇒甲府(夜景):泊
2007/5/3
甲府駅〔バス〕⇒武田神社・護国神社〔バス〕⇒甲府駅〔バス〕⇒小瀬スポーツ公園(甲府戦)〔バス〕⇒甲府16:41〔特急 ふじかわ12号〕(身延線)⇒富士〔JR〕⇒三島19:24〔新幹線 こだま546号〕⇒新横浜
時系列たび一覧、中部の風景(甲信越)
コメント