白浜周辺の観光と、大阪での観戦です。
白浜では、明光バスのフリー乗車券を使ってまわりました。
行程
2014/7/27
羽田空港10:25〔JAL 1383便〕⇒南紀白浜空港13:13[]⇒臨海(円月島)[]⇒千畳口(たまバス、千畳敷)[]⇒走り湯:泊
2014/7/28
走り湯9:42[]⇒アドベンチャーワールド(マリンライブ、サファリワールド、パンダ)[]⇒三段壁[]⇒走り湯(白良浜):泊
2014/7/29
走り湯[]⇒白浜10:28〔特急 くろしお14号〕⇒天王寺[JR]⇒大正(京セラドーム、G観戦、LEOC売店)[JR]⇒大阪:泊
2014/7/30
梅田[阪神]⇒西宮(西宮神社)[阪神]⇒梅田→大阪12:00〔新快速〕⇒京都[]⇒梅小路公園[]⇒京都(京都タワー)14:56〔ひかり472号〕⇒新横浜
:路線バス
時系列たび一覧、関西の旅
白浜では、明光バスのフリー乗車券を使ってまわりました。
行程
2014/7/27
羽田空港10:25〔JAL 1383便〕⇒南紀白浜空港13:13[]⇒臨海(円月島)[]⇒千畳口(たまバス、千畳敷)[]⇒走り湯:泊
2014/7/28
走り湯9:42[]⇒アドベンチャーワールド(マリンライブ、サファリワールド、パンダ)[]⇒三段壁[]⇒走り湯(白良浜):泊
2014/7/29
走り湯[]⇒白浜10:28〔特急 くろしお14号〕⇒天王寺[JR]⇒大正(京セラドーム、G観戦、LEOC売店)[JR]⇒大阪:泊
2014/7/30
梅田[阪神]⇒西宮(西宮神社)[阪神]⇒梅田→大阪12:00〔新快速〕⇒京都[]⇒梅小路公園[]⇒京都(京都タワー)14:56〔ひかり472号〕⇒新横浜
:路線バス
時系列たび一覧、関西の旅
コメント